• II региональный конкурс географических проектов «Родной край»

ФГБОУ ВО "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В. П. Астафьева)"
    II региональный  конкурс географических проектов «Родной край»  был организован с 01.12.2023 по 20.01.2024 года кафедрой географии и методики обучения географии Федерального государственного бюджетного общеобразовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»
    01 декабря 20 января
    II региональный конкурс  географических проектов «Родной край».

Ученик 7 класса Комаревский Артем с исследовательской работой «Мониторинг  экологического состояния протоки «Ангара»  реки Чулым Ужурского района»  принял участие во  II региональном конкурсе географических проектов «Родной край». Конкурс  был организован кафедрой географии и методики обучения географии Федерального государственного бюджетного общеобразовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» и был награждён дипломом I степени.