• Проект "Люди Победы. Блокада Ленинграда".

662245, Красноярский край, Ужурский район, д. Тургужан, ул. Школьная,31
    Обучающиеся 1-8 классов приняли участие в проекте "Люди Победы. Блокада Ленинграда".
    Проект "Люди Победы. Блокада Ленинграда"..

В рамках проекта педагоги, Юнармейцы, Первые, волонтёры и Орлята России организовали и провели ряд мероприятий, посвященные 80-летней годовщине полного снятия фашистской блокады Ленинграда. Ребята и педагоги рассказали о тяжелейших годах блокады, пережитых Ленинградцами в период Великой Отечественной войны, о самом страшном испытании для осажденного Ленинграда – голоде, сострадании к погибшим и к тем, кто пережил мучительный голод, холод и бесконечную череду смертей, важности сохранения памяти о прошлом.

Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_2193

Фотографии