29 мая 2524, 10:26

29 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2023-2024 года.

В школе прошла торжественная и праздничная линейка по случаю окончания начальной школы для наших четвероклассников!

08 июня 2024, 09:35

На летней площадке ребята окунулись в финансовую грамотность с учителем информатики Полиной Евгеньевной Ефимовой. Каждый из ребят рассчитал, сколько потребуется накопить денег за 31 день на свою мечту.

06 июня 2024, 09:28

6 и 7 июня в гости к ребятам пришли две цыганки Аза и Гита и барон Куч. Они рассказали ребятам об их семейных цыганских традициях, национальных блюдах, костюмах, поиграли в цыганские игры, отгадывали цыганские загадки.

05 июня 2024, 09:23

К нам в гости приехали сотрудники национального центра культуры Хакасия из села Новомарьясово.