07 мая 2024, 10:28

Вооружившись необходимым инвентарем, волонтеры 7 мая 2024 года с удовольствием привили в порядок территорию около дома у одинокой пенсионерки Кургашевой Валентины Гавриловны.

17 апреля 2024, 09:13

Волонтеры отряда "Добрые сердца" организовали и провели акции: "Шарики желаний", "Доброе слово", "Весеннее дерево добра".

21 мая 2023, 10:42

21 мая юнармейцы отряда «Вымпел» оказали помощь ребенку войны Бугаевой Рикземе Ивановне. Ребята убрали сухостой в огороде, достали картофель с подполья, набрали уголь.