• Районные социально-образовательные проекты детско-взрослых инициатив в рамках реализации проекта "МЕТАШКОЛА

Автор: Веселова С.В
    На базе МБОУ Ужурская СОШ №2  ребята 5 класса  нашей школы Тимофей Хлудеев, Ульяна Щитц и ученики 8 класса Вадим Яблоков и Руслан Ивашкевич стали участниками в районном отборе социально-образовательных проектов детско-взрослых инициатив для присвоения статуса "Муниципальный проект" в рамках реализации проекта "МЕТАШКОЛА: трансформация образовательного пространства в Ужурском районе".
    Районные социально-образовательные проекты детско-взрослых инициатив  в рамках реализации проекта "МЕТАШКОЛА.

Ребята 8 класса представили проект "Разбуди дух воина" (игра в лазертаг)
    5 класс представили свой проект "Выручай-ка" (создание зоны отдыха для обучающихся 1-8 классов). Ребята достойно защитили, свои работы и в четверку лучших вошёл проект "Выручай-ка".
    Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_1953