• Новогоднее представление «Как нечисть Деда Мороза украли»

Автор: Веселова С.В.
    Новогоднее представление «Как нечисть Деда Мороза украли».

В школе состоялось театрализованное представление «Как нечисть Деда Мороза украли». Ребята встретились со многими Сказочными героями (Снежная Королева, Шамаханская царица, Атаманша и разбойники, Баба-Яга, Кикимора, Конь Юлий, Цыганка, кот ученый) Ребята вместе со Снегурочкой и конем Юлием помогли освободить Деда Мороза от злых и коварных Баба-Яги и Кикиморы. После освобождения Деда Мороза все ребята получили подарочки и поздравление. Выражаем огромную благодарность родительскому комитету, которые помогли организовать нашим детям волшебный новогодний праздник (Игнатьевой С.А., Харченок Е.С, Ефимовой П.Е, Хлудеевой Н.Ю, Кобыжаковой Л.А., Колодиной Е.Н, Губановой А.С, Кожемякиной А.А., Веселовой С.В.)

Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_2119