• Функциональная грамотность на летней площадке

Автор: Веселова С.В
    На летней площадке ребята окунулись в финансовую грамотность с учителем информатики Полиной Евгеньевной Ефимовой. Каждый из ребят рассчитал, сколько потребуется накопить денег за 31 день на свою мечту.
    Функциональная грамотность на летней площадке.

Ребята окунулись в финансовую грамотность с учителем информатики Полиной Евгеньевной Ефимовой. Каждый из ребят рассчитал, сколько потребуется накопить денег за 31 день на свою мечту.
    Ребята разгадывали ребусы, кроссворды, решали математические задачки, играли в "игры-бродилки".
    После, ребята вместе с Полиной Евгеньевной сверили свои ответы с верными ответами.

Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_2582