• Литературный квест "Мама, папа, я - читающая семья!"

Автор: Веселова С.В
    Литературный квест "Мама, папа, я - читающая семья!".

В школе прошел литературный квест "Мама, папа, я - читающая семья!", данное мероприятие стало открытием декады по функциональной грамотности, в рамках реализуемой практики "Функциональная грамотность - индикатор успешности обучающегося". Квест проведен в виде увлекательного путешествия по произведениям русских писателей и направлена на повышение интереса к книге, на возрождение традиций семейного чтения и формированию читательской грамотности.
    В квесте приняло участие 4 семьи: Бородавкины, Ефимовы, Хлудеевы, Буйловы. По подсчётам жюри, победу одержала семья Хлудеевых.

Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_2526