• Ура! Летние каникулы!

Автор: Веселова С.В.
    29 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2023-2024 года.
    Ура! Летние каникулы!.

Ура! Летние каникулы!
    В этот торжественный день, ребята были награждены, дипломами, благодарственными письмами, сертификатами за участие, а самый главный приз (сертификат на 500 р. в магазин канцелярских товаров) достался тем ребятам, которые в течение всего учебного года были активными, любознательными и ответственными.
    На общем сборе классные руководители вместе с педагогом организатором выделили 6 номинаций.
    - За хорошую учебу;
    - Активист в творческой деятельности;
    - Активист в спорте;
    - Активист в общественных организациях;
    - Активист в онлайн мероприятиях;
    - Активист в очных мероприятиях.
    Все ребята получили сертификат участника, а победители диплом и сертификат на 500 р.

Подробнее: https://vk.com/wall-163110470_2576