В школе прошел Единый день проектировщика. Тема дня "Гражданская активность".

17 февраля 2024, 08:43

На дворе 17 февраля, а работа в нашей школе еще идет, все ребята и педагоги стараемся реализовать школьный проект "Выручай-ка", который прошел в четверку лучших проектов на районном отборе социально-образовательных проектов детско-взрослых инициатив для присвоения статуса "Муниципальный проект" в рамках реализации проекта "МЕТАШКОЛА: трансформация образовательного пространства в Ужурском районе".

17 января 2024, 14:00

Второе полугодия 2023- 2024 учебного года началось с изучением новых модулей в рамках муниципального проекта Меташкола. 17 января ученица 8 класса Алина Вагнер, приступила к прохождению второго модуля "Медиастудия".

24 октября 2023, 11:31

На базе МБОУ Ужурская СОШ №2  ребята 5 класса  нашей школы Тимофей Хлудеев, Ульяна Щитц и ученики 8 класса Вадим Яблоков и Руслан Ивашкевич стали участниками в районном отборе социально-образовательных проектов детско-взрослых инициатив для присвоения статуса "Муниципальный проект" в рамках реализации проекта "МЕТАШКОЛА: трансформация образовательного пространства в Ужурском районе".